Алиса без предоплаты 158774
Дата последней активности: 03.07.2025
Номер скрыт
Район: Ленинский
Русские
национальность
Брюнетки
волосы
26
лет
3
бюст
170
рост
56
вес
Анкета выключена
Цены
Апартаменты
нет
30 мин
6000
1 час
14000
2 час
40000
ночь
Выезд
7000
30 мин
7000
1 час
14000
2 час
42000
ночь
мои услуги
обо мне
Я из маленького города, Мне 20 лет, я простая девочка, с красивой упругой большой попой, с нежной как бархат кожей и молодым телом, очень люблю секс! ❤️❤️
Комментарии
Засмущали ☺️, зачетный и без преувеличения!
Очень понимающаю с полуслова. С порога встречает в красивом приезде. Заранее готовится. Таких очень мало. Угостила моим любимым чаем и перекралась в каблуках😄
Квартира просторная, нет посторонних кроме как ее постоянных любимцев - кошечек. Для меня в принципеэ воняло кошколь's с любовью и сообразительное лёгкостью! Еще хочу отменить хорошие апарты размера 1250 * 600, которые у малолетки бывают!!!
Помимо себя, всегда имеет в наличии отличных шлюшек-подружек, которые с радостью помогут дополнить вашу композицию - Слияния, собой. При встрече могут привлечь враз, что является абсолютной нормой. Сервис и гигиена на высоте: есть все необходимые средства для клиентов (ватные палочки, антисептические средства, гелей для душа и проч.). Встречает красиво, по минету и закатывает как пантера) Немного ласки еще нужно испытать, чтобы было ощущено, какая в реале сама красавица.
Оставить комментарий
Показать карту
Индивидуалки рядом
Дата загрузки анкеты: 20.02.2025