Жалоба
Если вы хотите пожаловаться на данную анкету, то помимо выбора, напишите подробный комментарий в чем дело + если требуется приложите фото. Постараемся все проверить и разобраться.
Капча
Загрузка

Алиса без предоплаты 159338

Дата последней активности: 06.07.2025

Номер скрыт
Район: Ленинский
Русские национальность
Брюнетки волосы
26 лет
3 бюст
170 рост
56 вес

Анкета выключена

Цены

Апартаменты
нет 30 мин
6000 1 час
14000 2 час
40000 ночь
Выезд
7000 30 мин
7000 1 час
14000 2 час
42000 ночь
обо мне

Привет сладенький 🥥
РЕАЛЬНЫЕ 18 ❗❗❗
Девочка страсть ❤🔥 девочка пожар 🔥 и просто прекрасный собеседник ❤
Я страстная и развратная тигрица,которая приехала покорять эту Москву 😍
Очень простая в общении и легкая на подъем как человек 🧍♀
Очень трепетно отношусь к своему здоровью и гигиене ‼ Дома всегда чисто и свежо 👌🏼 Мой внешний вид всегда 💯 из 💯 , ухоженная укладка, макияж,шикарнейшее белье 🥰 Вкусно пахну и слежу за своей кожей 👌🏼
Я- настоящий ураган секса 🌪 и нежности 🩵
Умею завести мужчины с пол-оборота и готова показать свои навыки и умения,тебе точно понравится 😈
СЕРВИС НА ВЫСОКОМ УРОВНЕ!!! Предложу чашечку кофе или чая,также всякие вкусняшки 🍵
Готова учитывать все ваши пожелания пожелания к встрече 😇
Как же я предпочитаю общаться по WhatsApp если не ответила перезвони один раз или пиши мне на него ✅

Комментарии
Владислав
26.06.2025
Привет . Спасибо ! Буду рада встречи . На связи 💕
Кирилл
28.06.2025
Девушка очень красивая, сексуальная, молодая и милая. Приятная и легкая в общении. Следит за здоровьем. Адекватная. По процессу все хорошо, впечатления оставила приятные. Не растратил бы я всю энергию до дня встречи, было бы вообще замечательно. Единственное, квартиру бы получше. Любое изображение на фото, бесконечно ее)
Валентин
29.06.2025
Ласки и минет - очень тактильно, влажно, с посасываниями, причмокиваниями и постанываниями. Мои яички отметили этот день в календаре как праздничный)))) Девушка отзывалась на ласку и в ответ устроила феерию, облизан и обласкан с ног до головы). Очень хорошо чувствует и слышит и понимает как приятнее. Что самое для меня восхитительное, то что кроме поцелуев присутствует еще и eye contact. Безумно завораживало во время секса, когда она смотрела широко открытыми глазами с расширившимися зрачками. Страстная фигурка, лицо скромняшки, мягатка....Был очарован этой энергетикой!)) Ушел из них предумавший как будто мне уже было комфортно😄
Оставить комментарий
captcha
Показать карту

Индивидуалки рядом

45 лет
3 бюст
168 рост
77 вес
39 лет
3 бюст
170 рост
63 вес
45 лет
5 бюст
177 рост
86 вес
26 лет
4 бюст
163 рост
53 вес

Дата загрузки анкеты: 20.02.2025